Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP EliteDesk 8 Mini G1a (512 GB, 32 GB, AMD Ryzen AI 7 350), PC, Schwarz 999A3ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.333,00€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1a Next Gen AI - Mini - Ryzen AI 7 350/2 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 860M - 1GbE, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 B0FR3F72JW
1.348,99€
Versand: frei!
Hp Elitedesk 8 Mini G1a Next Gen Ai Ryzen Ai 7 350 K1 32gb/512gb Ssd Win11 Pr...
1.372,99€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1a Next Gen AI PC - Mini - Ryzen 999A3ET#ABD
1.352,40€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1a Next Gen AI PC - Mini - Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 860M - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy 999A3ET#ABD
1.409,00€
1.417,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP EliteDesk 8 Mini G1a Next Gen AI PC 999A3ET#ABD
1.428,00€
1.432,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP EliteDesk 8 Mini G1a AMD Ryzen AI 7 350/SSD W11P 1J Gar 32 GB 512 (999A3ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.432,89€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1a Next Gen AI PC - Mini - Ryzen 999A3ET#ABD
1.437,98€
Versand: frei!
HP Elite Desk 8 Mini G1a 999A3ET#ABD
1.449,00€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1a Next Gen AI PC - Mini - Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 860M - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy 999A3ET#ABD
1.472,92€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 Mini G1a (999A3ET) (schwarz, Windows 11 Pro) 999A3ET#ABD
3-4 Werktage
1.475,29€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1a Next Gen AI PC - Mini - Ryzen 999A3ET#ABD
1.491,02€
1.501,73€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP EliteDesk 8 G1a Next Gen AI PC - Mini - Ryzen 999A3ET#ABD
1.513,69€
Versand: frei!
HP ELITEDESK 8 MINI G1A R7-350 32G 512G W11P WIFI6 USB-C 100W 1-HP
2-3 Werktage
1.515,56€
1.524,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Workstation Mini PC EliteDesk 8 Mini G1a AMD Ryzen AI 7 350 5GHz 32GB RAM 512GB SSD AMD Radeon 860M Win 11 Pro 999A3ET#ABD
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.521,69€
Versand: frei!
HP EliteDesk 8 G1a Next Gen AI PC - Mini - Ryzen 999A3ET#ABD
1.541,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter