Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP Z2 Mini G1a (2000 GB, 64 GB, AMD Ryzen AI Max+ PRO 395), PC, Schwarz A40MYET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.175,12€
Versand: frei!
HP Z2 Mini G1a Workstation (A40MYET) (schwarz, Windows 11 Pro) A40MYET#ABD
4-7 Werktage
3.887,99€
Versand: frei!
HP Z2 Mini G1a Workstation, AMD Ryzen AI MAX PRO 395, 64GB RAM, 2TB SSD, AMD Radeon 8060S, W11P A40MYET#ABD
4.581,97€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1a - Mini - 4U - 1 x Ryzen A40MYET#ABD
4.709,55€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1a - Mini - 4U - 1 x Ryzen AI Max+ Pro 395 / 3 GHz - RAM 64 GB - SSD 2 TB - TLC - Radeon 8060S - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Jet Black - Smart Buy A40MYET#ABD
4.723,11€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1a - Mini - 4U - 1 x Ryzen A40MYET#ABD
4.788,38€
4.799,09€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Workstation Z2 G1a - Mini - 4U - 1 x Ryzen A40MYET#ABD
4.800,90€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1a - Mini - 4U - 1 x Ryzen AI Max+ Pro 395/3 GHz - RAM 64 GB - SSD 2 TB - TLC - Radeon 8060S - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be B0F84H3Y93
4.823,75€
Versand: frei!
Hp Z2 Mini G1a Workstation A40myet [amd Ryzen Ai Max Pro 395, 64gb Ram, 2tb Ssd,
4.872,99€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1a - Mini - 4U - 1 x Ryzen A40MYET#ABD
4.875,24€
Versand: frei!
HP Workstation Mini PC, KI-Supercomputer Z2 Mini G1a AMD Ryzen AI Max+ 395 5.1GHz 64GB RAM 2TB SSD AMD Radeon™ 8060S A40MYET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
4.878,99€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1a - Mini - 4U - 1 x Ryzen AI Max+ Pro 395 / 3 GHz - RAM 64 GB - SSD 2 TB - TLC - Radeon 8060S - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Jet Black - Smart Buy A40MYET#ABD
4.879,00€
4.887,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Z2 MINI G1A RYZEN AIMP395 64GB 2TB W11P6 WIFI7 NO KB/M-HP
2-3 Werktage
4.881,00€
4.889,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Z2 Mini G1a AMD Ryzen AI Max+ PRO 395 64 GB 2 TB/SSD W11P 3J Gar DE (A40MYET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.894,49€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1a - Mini - 4U - 1 x Ryzen A40MYETABD
4.899,00€
Versand: frei!
HP Z2 Mini G1a Workstation A40MYET#ABD
4.949,00€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1a - Mini - 4U - 1 x Ryzen AI Max+ Pro 395 / 3 GHz 656788191
4.976,64€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1a - Mini - Ryzen AI Max+ Pro 395 3 GHz - 64 GB - SSD 2 TB A40MYET#ABD
4.987,00€
4.991,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter