Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz - RAM 8 GB - Flash 64 GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE - Win 10 IoT Enterprise - Monitor: keiner - Tastatur: Französisch 5H0J6EA#ABF
742,79€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0J6EAABF
754,90€
759,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz - RAM 8 GB - Flash 64 GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE - Win 10 IoT Enterprise - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch B0D1KX1J2N
759,94€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0J6EA#ABF
772,97€
Versand: frei!
HP Elite t655 Thin Client SFF 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2,1 GHz RAM 8 GB Flash 64 eMMC Radeon Graphics GigE Win 10 IoT Enterprise Monitor: keiner Tastatur: Französisch (5H0J6EA#ABF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
782,19€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0J6EA#ABF
783,13€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0J6EA#ABF
786,90€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz - RAM 8 GB - Flash 64 GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE - Win 10 IoT Enterprise - Monitor: keiner - Tastatur: Französisch 5H0J6EA#ABF
797,00€
805,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen Embedded R2314 / 2.1 GHz - RAM 8 GB - Flash 64 GB - eMMC - Radeon Graphics - 1GbE - Win 10 IoT Enterprise - Monitor: keiner - Tastatur: Französisch B0CY5RT4C5
799,33€
Versand: frei!
HP Inc. HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x (64 GB, 8 GB, AMD Ryzen Embedded R2314, AMD Radeon Graphics), PC, Schwarz 5H0J6EA#ABF
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
800,24€
Versand: frei!
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 5H0J6EA#ABF
801,14€
806,13€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
HP Elite t655 - Thin Client - SFF - 1 x Ryzen 656888816
1.009,33€
Versand: frei!