Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP Pro Mini 260 G9 (256 GB, 16 GB), PC, Schwarz B6YJ9ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
607,98€
Versand: frei!
HP Pro Mini 260 G9 Desktop-PC, Core i5-1334U, 16GB RAM, 256GB SSD, Win11 Pro B6YJ9ET#ABD
626,85€
Versand: frei!
HP Pro Mini 260 G9 Desktop-PC, Core i5-1334U, 16GB RAM, 256GB SSD, Win11 Pro B6YJ9ET#ABD
626,86€
Versand: frei!
HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM B6YJ9ET#ABD
638,39€
649,10€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP PRO MINI 260 G9 CI5-1334U 16GB 256GB W11P WIFI6-HP
2-3 Werktage
638,77€
647,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Pro Mini 260 G9 (B6YJ9ET) (schwarz, Windows 11 Pro) (B6YJ9ET#ABD)
<u>Alsdorf
643,50€
651,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM 16 GB B6YJ9ET
665,07€
Versand: frei!
HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM 16 GB - SSD 256 GB - NVMe - Intel Iris Xe Grafik - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy B6YJ9ET#ABD
668,00€
676,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Pro Mini 260 G9 Intel Core i5 i5-1334U 16 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini- B6YJ9ET
694,14€
698,13€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM 16 GB - SSD 256 GB - NVMe - Intel Iris Xe Grafikkarte - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro
697,39€
Versand: frei!
HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM B6YJ9ET#ABD
722,70€
Versand: frei!
HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM 16 GB - SSD 256 GB - NVMe - Intel Iris Xe Grafik - 1GbE, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Smart Buy B6YJ9ET#ABD
728,30€
Versand: frei!
HPI HP Pro Mini 260 G9 Intel® Core™ i5 i5-1334U 16 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz B6YJ9ET#ABD
1-2 Werktage
748,96€
Versand: frei!
HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM B6YJ9ET#ABD
769,24€
Versand: frei!
HP Pro 260 G9 - Mini - Core i5 i5-1334U - RAM 16 GB 656791606
778,65€
Versand: frei!