Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP OMEN 17-db1071ng (17.30", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 350), Notebook, Schwarz BV8F5EA#ABD
4-6 Werktage
1.405,99€
Versand: frei!
HP OMEN by HP Laptop 17-db1071ng - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Home - GeForce RTX 5050 - 16 GB RAM - BV8F5EA#ABD
1.440,97€
Versand: frei!
HP OMEN by HP Laptop 17-db1071ng - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Home - GeForce RTX 5050 - 16 GB RAM - BV8F5EA#ABD
1.440,98€
Versand: frei!
HP OMEN by HP Laptop 17-db1071ng - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Home - GeForce RTX 5050 - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") OMEN by HP Laptop 17-db1071ng - AMD Ryzen AI 7 350 - Win 11 Home - GeForce RTX 5050 - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 144 Hz - Wi-Fi 6, Bluetooth - nachtschwarz - kbd: Deutsch BV8F5EA#ABD
1.469,00€
1.477,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP OMEN Gaming 17-db1071ng Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Laptop 43,9 cm (17.3") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD BV8F5EA#ABD
1.500,43€
Versand: frei!
HP OMEN Gaming 17-db1071ng, AMD Ryzen AI 7, 2 GHz, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 1 TB BV8F5EA
3-4 Werktage
1.571,91€
Versand: frei!