Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP OmniBook X Flip Next Gen AI 16-ar0455ng (16", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen AI 5 340), Notebook, Silber BZ8K9EA#ABD
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
955,99€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip Next Gen Laptop 16-ar0455ng - Flip-Design - AMD Ryzen AI 5 340 - Win 11 Home - Ra BZ8K9EA#ABD
965,62€
Versand: frei!
Hp Omnibook X Flip 16" 2k Touchscreen Ryzen Ai 5 340 16gb/512gb Ssd Windows 1...
975,99€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip Next Gen Laptop 16-ar0455ng - Flip-Design - AMD Ryzen AI 5 340 - Win 11 Home - Radeon 840M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") IPS Touchscreen 1920 x 1200 (2K) - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber, sanftes Grau (Tastatur) - kbd: Deutsch BZ8K9EA#ABD
1.019,00€
1.027,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP OmniBook X Flip Next Gen AI 16-ar0455ng, AMD Ryzen AI 5, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB BZ8K9EA
3-4 Werktage
1.053,37€
Versand: frei!
HP OmniBook X Flip Next Gen AI Laptop 16-ar0455ng Flip-Design AMD Ryzen 5 340 Win 11 Home Radeon 840M 16 GB RAM 512 SSD NVMe 40,6 cm 16" IPS Touchscreen 1920 x 1200 2K Wi-Fi 7 Bluetooth Meteorsilber sanftes Grau Tastatur kbd: Deutsch (BZ8K9EA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.160,10€
Versand: frei!