Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
23.8" (60,45cm) HP ProOne 245 G10 B6HS3ES#ABD All-in-One PC, 8 GB RAM, 256 GB SSD, AMD Ryzen 3 7320U-HP
2-3 Werktage
628,83€
637,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ProOne 245 G10 AiO 23.8" FHD R3-7330U - All-in-One mit Monitor - 4,3 GHz GB - 256 GB - Bluetooth 5 - Bluetooth - USB 2.0 - USB 3.0 - USB Typ C - Windows 11 Professional B6HS3ES#ABD
648,00€
656,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Inc. HP PROONE 245 G10 AIO R3-7330U (256 GB, 8 GB, AMD Ryzen 3 7330U, AMD Radeon Graphics), PC, Schwarz B6HS3ES#ABD
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
660,33€
Versand: frei!
HP ProOne 245 G10 AiO, Ryzen 3 7330U, 8GB RAM, 256GB SSD B6HS3ES#ABD
4-6 Werktage
679,73€
Versand: frei!
HP ProOne 245 G10 AiO 23.8" FHD R3-7330U - All-in-One mit Monitor - 4,3 GHz (B6HS3ES#ABD)(0199485308630)
702,50€
Versand: frei!