Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP 27-ct2473ng Next Gen AI PC (512.00 GB, 16 GB, AMD Ryzen AI 7 350), PC, Weiss B96KXEA#ABD
6-9 Werktage
855,99€
Versand: frei!
HP Next Gen 27-ct2473ng - All-in-One (Komplettlösung) - Ryzen AI 7 350 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NV B96KXEA#ABD
863,87€
Versand: frei!
HP Next Gen 27-ct2473ng - All-in-One (Komplettlösung) - Ryzen AI 7 350 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NV (B96KXEA#ABD)(0198990681122) CYB1129-26S
934,00€
937,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
HP 27-ct2473ng Next Gen AI PC, 68,6 cm (27"), Full HD, AMD Ryzen AI 7, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home B96KXEA
3-4 Werktage
942,37€
Versand: frei!
HP Next Gen 27-ct2473ng - All-in-One (Komplettlösung) - Ryzen AI 7 350 - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 860M - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Monitor: LED 68.6 cm (27") 1920 x 1080 (Full HD) - Tastatur: Deutsch - Shell White B96KXEA#ABD
979,00€
987,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Next Gen AI 27-ct2473ng All-in-One Komplettlösung Ryzen 7 350 RAM 16 GB SSD 512 NVMe Radeon 860M 1GbE Wi-Fi 6 Bluetooth WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax 5.4 Win 11 Home Monitor: LED 68,6 cm 27" 1920 x 1080 Full HD Tastatur: Deutsch Shell White (B96KXEA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.083,00€
Versand: frei!