Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
23.8" (60,45cm) HP ProOne 245 G10 B6HS4ES#ABD All-in-One PC, 16 GB RAM, 256 GB SSD, AMD Ryzen 5 7520U-HP
2-3 Werktage
791,95€
800,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
HP ProOne 245 G10 All-in-One PC AMD Ryzen 5 7520U - All-in-One mit Monitor - 4,3 GHz 16 GB - 256 GB - USB 3.0 - Windows 11 Professional B6HS4ES#ABD
792,00€
800,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProOne 245 G10 All-in-One PC AMD Ryzen 5 7520U - All-in-One mit Monitor - 4,3 GHz B6HS4ES#ABD
3-4 Werktage
811,31€
Versand: frei!
HP Inc. HP PROONE 245 G10 AIO R5-7520U (256 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 7520U), PC, Weiss B6HS4ES#ABD
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
863,32€
Versand: frei!
Hp Proone 245 G10 All-in-one Pc Amd Ryzen™ 5 7520u
889,17€
Versand: frei!
HP ProOne 245 G10 All-in-One PC AMD Ryzen 5 7520U mit Monitor 4,3 GHz 16 GB 256 USB 3.0 Windows 11 Professional (B6HS4ES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
957,49€
Versand: frei!