Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP All-in-One Touch PC 24-cr0117ng (512 GB, 8 GB, Intel Core i3-N300), PC, Weiss D17TYEA
4-8 Werktage
699,00€
Versand: frei!
Hp All-in-one Touch Pc 24-cr0241ng [60,5cm (23,8") Touch-display, Intel Core I3
747,99€
Versand: frei!
HP All-in-One Touch PC 24-cr0117ng - 23,8" Full HD Touch, Intel Core i3-N300, 8 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Home D17TYEA#ABD
751,00€
755,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP All-in-One Touch PC 24-cr0241ng[60,5 cm 23.8" Touch-Display Intel Core i3 N300 mit Monitor 3,8 GHz 8 GB DDR4 512 Bluetooth 5 USB 2.0 3.0 Typ C Windows 11 Home (D17TYEA#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
774,59€
Versand: frei!