Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP Inc. HP PROONE 245 G10 AIO R7-7730U (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen 7 7730U, AMD Radeon Graphics), PC, Schwarz B6HV1ES#ABD
4-8 Werktage
805,99€
Versand: frei!
Hp All-in-one Pc Proone 245 G10 [60,5cm (23,8") Fhd-display, Adm Ryzen R7 7730,
860,99€
Versand: frei!
HP ProOne 245 G10 B6HV1ES#ABD All-in-One PC - All-in-One mit Monitor - AMD R7 (B6HV1ES#ABD)(0199485398839) 1092360
868,99€
Versand: frei!
HP ProOne 245 G10 B6HV1ES#ABD All-in-One PC - All-in-One mit Monitor - AMD R7 4,5 GHz - 16 GB - 512 GB - Bluetooth 5 - Bluetooth - USB 2.0 - USB 3.0 - USB Typ C - Windows 11 Professional
879,00€
887,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ProOne 245 G10 All-in-One PC AMD Ryzen 7 7730U mit Monitor R7 4,5 GHz 16 GB 512 Bluetooth 5 USB 2.0 3.0 Typ C Windows 11 Professional (B6HV1ES#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
884,90€
Versand: frei!
23.8" (60,45cm) HP ProOne 245 G10 B6HV1ES#ABD All-in-One PC, 16 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Ryzen 7 7730U-HP
2-3 Werktage
888,12€
Versand: frei!
HP ProOne 245 G10 All-in-One PC AMD Ryzen 7 7730U 16 GB RAM 512 GB SSD B6HV1ES#ABD
930,21€
939,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€