Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Pro Mini 400 G9 (A1HL8ES) (schwarz, Windows 11 Pro 64-Bit) 0198415125323
822,23€
Versand: frei!
HP ProDesk 400 G9 Core i5 3,2GHz 16 GB DDR4 512 GB HDD A1HL8ES#ABD
838,26€
847,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Inc. HP Pro Mini 400 G9 (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-13500T), PC, Schwarz A1HL8ES#ABD
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
838,67€
Versand: frei!
HP Pro Mini 400 G9 (A1HL8ES) (schwarz, Windows 11 Pro 64-Bit) 0198415125323
853,61€
Versand: frei!
HP ProDesk 400 G9 - Komplettsystem - Core i5 3,2 GHz - RAM: 16 GB DDR4, SDRAM - HDD: 512 GB A1HL8ES#ABD
3-5 Werktage
863,68€
872,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Pro Mini 400 G9 Intel Core i5 i5-13500T 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini A1HL8ES
864,87€
868,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€