Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP 727pu - Series 7 Pro - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 8J9E6E9#ABB
569,61€
580,32€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Serie 7 Pro 27 Zoll QHD Thunderbolt 4-Monitor - 727pu 8J9E6E9#ABB
614,28€
618,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP Series 7 Pro Serie 7 Pro 27 Zoll QHD Thunderbolt 4-Monitor – 727pu, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LCD, 5 ms, Silber 8J9E6E9
6-8 Werktage
650,61€
Versand: frei!
HP Series 7 Pro Serie 7 Pro 27 Zoll QHD Thunderbolt 4-Monitor - 727pu 8J9E6E9
676,93€
680,92€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP Inc. HP S7 Pro 727pu QHD TB4 MNTR EMEA-INTL E (2560 x 1440 Pixel, 27"), Monitor, Silber, Schwarz 8J9E6E9#ABB
7-14 Werktage
856,80€
Versand: frei!
EEK: F
Weitere Angebote
HP 727pu - Series 7 Pro - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 2560 x 1440 QHD @ 120 Hz - IPS Black - 400 cd/m² - 2000:1 - DisplayHDR 400 - 5 ms - Thunderbolt 4, HDMI, DisplayPort - Schwarz, Silber 8J9E6E9#ABB
6-8 Werktage
831,84€
Versand: frei!