Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP 524pf - Kein Ständer - Series 5 Pro - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort - Jet Black, Silber (Halter) 9D9L6A9#ABB
2-4 Werktage
187,07€
Versand: frei!
HP S5 Pro 524PF Monitor - FHD 23,8' (1920 x 1080) 100Hz, IPS, 5 ms, HDMI, DisplayPort - KEIN STÄNDER (9D9L6A9#ABB)
197,62€
Versand: frei!
HP 524pf Kein Ständer Series 5 Pro LED-Monitor 61 cm 24 Zoll 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 100 Hz IPS 350 cd/m² 1500:1 5 ms HDMI DisplayPort Jet Black Silber Halter (9D9L6A9#ABB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
203,39€
Versand: frei!
HP 524pf - Kein Ständer - Series 5 Pro - LED-Monitor - 61 cm (24") 9D9L6A9#ABB
207,33€
218,04€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP 524pf - Kein Ständer - Series 5 Pro - LED-Monitor - 61 cm (24") 656916165
225,43€
Versand: frei!
HP 524pf - Kein Ständer - Series 5 Pro - LED-Monitor - 61 cm (24") 9D9L6A9
229,91€
240,62€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Inc. HP Series 5 Pro 524pf (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz 9D9L6A9
Sofort lieferbar, 3 Werktage
235,03€
Versand: frei!
EEK: C