Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP Z24m G3 (2560 x 1440 Pixel, 23.80"), Monitor, Silber 4Q8N9AA#ABB
12-18 Werktage
575,04€
Versand: frei!
EEK: F
HP Z24m G3 LED-Monitor 60,5 cm 23.8" 2560 x 1440 QHD @ 90 Hz IPS 400 cd/m² 1000:1 DisplayHDR 5 ms HDMI DisplayPort USB-C (4Q8N9AA#ABB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
615,59€
Versand: frei!
HP Z24m G3 - LED-Monitor - 60.5 cm (23.8") - 2560 x 1440 QHD @ 90 Hz 656647681
655,02€
Versand: frei!
HP Z24m G3 QHD-Konferenzdisplay - 60,5 cm (23.8") - 2560 x 1440 Pixel - Quad HD - LCD - 5 ms - Silber 4Q8N9AA 656916684
671,21€
Versand: frei!
HP Z24m G3 QHD-Konferenzdisplay 4Q8N9AA
694,22€
698,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP Z24m G3 QHD Conferencing Display Computerbildschirm 60,5 cm (23.8') 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Silber (4Q8N9AA#ABB)
721,71€
Versand: frei!
Hp Z24m G3 60,45cm 23,8zoll Qhd Display Usb-c Usb-a 3.2 Dp Hdmi (eu)
778,00€
Versand: frei!
EEK: F
Hp Z24m G3 - Led-monitor - 60.5 Cm (23.8") - 2560 X 1440 Qhd 90 Hz
818,00€
Versand: frei!
EEK: F
Weitere Angebote
HP Z24m G3 QHD-Konferenzdisplay, 60,5 cm (23.8"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LCD, 5 ms, Silber 4Q8N9AA
6-8 Werktage
718,54€
Versand: frei!