Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HPE 800GB SAS MU SFF SC MV SSD. P49046-B21
1.142,40€
1.152,30€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Aruba HPE 800GB SAS MU SFF SC MV SSD. P49046-B21
1.142,40€
1.152,30€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Hewlett Packard Enterprise P49046-B21 drives allo stato solido 2.5 800 GB SAS (800GB SAS MU SFF SC MV-STOCK - **Shipping New Sealed Spare** - Warranty: 36M)
1.483,13€
1.516,33€
Versand: 33,20€
inkl. Versand: 33,20€
Hewlett Packard Enterprise HPE SSD Mixed Use 800 GB (800 GB, 2.5"), SSD P49046-B21
4-5 Werktage
1.734,76€
Versand: frei!
HPE 800GB SAS SSD 6.4cm (2.5") 12Gb/s MU SC P49046-B21
6.868,75€
Versand: frei!