Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lexar 4TB M.2 PCIe Gen4 NVMe NQ790 LNQ790X004T-RNNNG
338,99€
345,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
4TB Lexar NQ790 M.2 PCIe 3D NAND (LNQ790X004T-RNNNG)-Lexar
1-2 Werktage
349,00€
357,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lexar NQ790, 4 TB, M.2, 7000 MB/s LNQ790X004T-RNNNG
364,00€
Versand: frei!
Lexar NQ790, 4 TB, M.2, 7000 MB/s LNQ790X004T-RNNNG
366,07€
Versand: frei!
Lexar NQ790, 4 TB, M.2, 7000 MB/s LNQ790X004T-RNNNG
379,00€
387,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LEXAR SSD 4TB NQ790 LNQ790X004T-RNNNG PCIe M.2 NVME PCIe 4.0 x4
390,94€
396,84€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Lexar NQ790 SSD 4TB M.2 2280 SSD NVMe 4 TB interne SSD PCIe 4.0 Gen4x4, bis zu 7000 MB/s Lesen, 6000 LNQ790X004T-RNNNG
391,85€
395,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lexar Ssd M.2 4tb Pcie Gen 4x4 Nq790 Nvme
393,24€
Versand: frei!
Lexar NQ790 (4000 GB, M.2 2280), SSD LNQ790X004T-RNNNG
Auf Lager, 1 Werktag
397,93€
Versand: frei!
SSD M2 Lexar 4TB PCIe Gen 4X4 NQ790 NVMe LNQ790X004T-RNNNG
398,90€
407,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lexar SSD M.2 4TB PCIe Gen 4X4 NQ790 NVMe 656755697
403,71€
Versand: frei!
Lexar SSD M.2 4 TB PCIe Gen 4X4 NQ790 NVMe (LNQ790X004T-RNNNG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
416,99€
Versand: frei!
LEXAR Lexar NQ790 4 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND (LNQ790X004T-RNNNG)
430,13€
Versand: frei!
SSD Lexar 4TB NQ790 LNQ790X004T-RNNNG PCIe M.2 NVME PCIe 4.0 x4
2-5 Werktage
440,53€
Versand: frei!
Disco Duro Lexar NQ790 4TB M.2 NVMe 7000MB/s PCIe 4.0 3D NAND 10969745
458,76€
Versand: frei!
LEXAR SSD NQ790 4TB NVMe/4096GB/M.2/7000MB/6000MB LNQ790X004T-RNNNG
509,00€
515,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Lexar Nq790 Ssd 4tb M.2 2280 Pcie Gen4 Nvme Internes Solid-state-module
443,99€
Versand: frei!