Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hager ZB322A15 Komplettschrank Aufputz Inhalt 1St.
Lieferbar ab 30.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

429,34€
Versand: frei!
Komplettschrank 1ZP/VF-5rh/APZ SKII ZB322A15 3250617650694 Hager Ob/X97345(GS)

433,67€
Versand: frei!
Hager, Verteilerschrank Zubehör, HAG ZB322A15
11-13 Werktage

445,42€
Versand: frei!
Hager ZB322A15 KS 1ZP VF 5-reihig APZ universZ 1100x550x205

445,74€
452,64€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hager Komplettschrank universZ ZB322A15 1100mm 1ZP 2feld 3Punkt APZ VT-5rh ESA
2-4 Werktage

636,65€
Versand: frei!
Hager ZB322A15 Komplettschrank, univers Z, 1 Zählerplatz, 3P., APZ, VT5, H=1100mm, 2-feld, ESA
7-9 Arbeitstage

1.281,01€
1.287,81€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Hager ZB322A15T Komplettschrank,universZ,1100x550x205mm,3-P.,1ZP,APZ,zRfz,10 mm²,mit Trennfkt.
7-9 Arbeitstage

1.297,40€
1.304,20€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€