Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Haibike Adventr FS 10 27.5'' Pedelec E-Bike MTB Fahrrad grau/schwarz 2023 42cm / S Herren 45180242

4.499,00€
Versand: frei!
Haibike ADVENTR FS 10 - 29" 720 Wh - warm grey/black-gloss BA-0025873-001
3 - 5 Tage

5.699,00€
5.768,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Haibike ADVENTR FS 10 - 29" 720 Wh - warm grey/black-gloss BA-0025873-002
3 - 5 Tage

5.699,00€
5.768,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
NEU Haibike Elektro-Fahrrad Yamaha PW-X3 i720Wh Adventr FS 10 12-Gang SRAM Gr M 45180246

5.799,00€
5.888,95€
Versand: 89,95€
inkl. Versand: 89,95€
Weitere Angebote
Haibike ADVENTR FS 10 - 29" 720 Wh - warm grey/black-gloss BA-0025873-004
3 - 5 Tage

5.699,00€
5.768,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Haibike ADVENTR FS 10 - 29" 720 Wh - warm grey/black-gloss BA-0025873-003
3 - 5 Tage

5.699,00€
5.768,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€