Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Haibike ALLMTN 2 - 29"/27;5" 720 Wh - pebble/black/red matt BA-0168605-003
3 - 5 Tage

3.999,00€
4.068,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Haibike ALLMTN 2 - 29"/27;5" 720 Wh - pebble/black/red matt BA-0168605-001
3 - 5 Tage

3.999,00€
4.068,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Weitere Angebote
Haibike ALLMTN 2 - 29"/27;5" 800 Wh - green/grey BA-0182233-002
3 - 5 Tage

4.499,00€
4.568,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Haibike ALLMTN 2 - 29"/27;5" 800 Wh - green/grey BA-0182233-003
3 - 5 Tage

4.499,00€
4.568,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Haibike ALLMTN 2 - 29"/27;5" 800 Wh - green/grey BA-0182233-004
3 - 5 Tage

4.499,00€
4.568,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Haibike ALLMTN 4 - 29"/27;5" 800 Wh - silver/red/black glänzend BA-0182234-003
3 - 5 Tage

4.999,00€
5.068,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Haibike ALLMTN 4 - 29"/27;5" 800 Wh - silver/red/black glänzend BA-0182234-004
3 - 5 Tage

4.999,00€
5.068,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Haibike ALLMTN 6 - 29"/27;5" 800 Wh - ocean black/grey glänzend BA-0182235-001
3 - 5 Tage

5.499,00€
5.568,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Haibike ALLMTN 6 - 29"/27;5" 800 Wh - swamp/midnight plum matt BA-0182236-002
3 - 5 Tage

5.499,00€
5.568,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Haibike ALLMTN 6 - 29"/27;5" 800 Wh - swamp/midnight plum matt BA-0182236-001
3 - 5 Tage

5.499,00€
5.568,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Haibike ALLMTN 6 - 29"/27;5" 800 Wh - swamp/midnight plum matt BA-0182236-003
3 - 5 Tage

5.499,00€
5.568,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Haibike ALLMTN 6 - 29"/27;5" 800 Wh - swamp/midnight plum matt BA-0182236-004
3 - 5 Tage

5.499,00€
5.568,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Haibike ALLMTN 6 - 29"/27;5" 800 Wh - ocean black/grey glänzend BA-0182235-002
3 - 5 Tage

5.499,00€
5.568,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Haibike ALLMTN CF 9 - 29"/27;5" 800 Wh - black/platinum glänzend BA-0168655-002
3 - 5 Tage

6.999,00€
7.068,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Haibike ALLMTN CF 9 - 29"/27;5" 800 Wh - black/platinum glänzend BA-0168655-003
3 - 5 Tage

6.999,00€
7.068,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Haibike ALLMTN CF 9 - 29"/27;5" 800 Wh - black/platinum glänzend BA-0182239-002
3 - 5 Tage

7.199,00€
7.268,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Haibike ALLMTN CF 9 - 29"/27;5" 800 Wh - black/platinum glänzend BA-0182239-001
3 - 5 Tage

7.199,00€
7.268,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Haibike ALLMTN CF 9 - 29"/27;5" 800 Wh - black/platinum glänzend BA-0182239-003
3 - 5 Tage

7.199,00€
7.268,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Haibike ALLMTN CF 9 - 29"/27;5" 800 Wh - red/black/platinum glänzend BA-0182240-004
3 - 5 Tage

7.199,00€
7.268,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Haibike ALLMTN CF 9 - 29"/27;5" 800 Wh - black/platinum glänzend BA-0182239-004
3 - 5 Tage

7.199,00€
7.268,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Haibike ALLMTN CF 9 - 29"/27;5" 800 Wh - red/black/platinum glänzend BA-0182240-002
3 - 5 Tage

7.199,00€
7.268,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Haibike ALLMTN CF 10 TRN/IQ - 29"/27;5" 800 Wh - midnight blue/grey glänzend BA-0182237-004
3 - 5 Tage

8.000,00€
8.069,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Haibike ALLMTN CF 10 TRN/IQ - 29"/27;5" 800 Wh - midnight blue/grey glänzend BA-0182237-003
3 - 5 Tage

8.000,00€
8.069,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Haibike ALLMTN CF 10 TRN/IQ - 29"/27;5" 800 Wh - midnight blue/grey glänzend BA-0182237-001
3 - 5 Tage

8.107,99€
8.176,99€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Haibike ALLMTN CF 10 TRN/IQ - 29"/27;5" 800 Wh - midnight blue/grey glänzend BA-0182237-002
3 - 5 Tage

8.107,99€
8.176,99€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Haibike ALLMTN CF 11 TRN/IQ - 29"/27;5" 800 Wh - rock/carbon/grey glänzend BA-0182238-004
3 - 5 Tage

9.000,00€
9.069,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€