Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Halder SIMPLEX-Schonhammer, Gummikomposition / TPE-mid, mit verstärktem Tempergussgehäuse und Fiberglasstiel | D=60 mm | 3723.060
3-4 Werktage

65,96€
70,86€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
SIMPLEX-Schonhammer, Gummikomposition/TPE-mid; mit verstärktem Tempergussgehäuse und Fiberglasstiel | D=60 mm | 3723.060 14787_mfn

68,40€
Versand: frei!
SIMPLEX-Schonhammer, Gummikomposition/TPE-mid; mit verstärktem Tempergussgehäuse und Fiberglasstiel | D=60 mm | 3723.060 14787_mfn

68,42€
Versand: frei!
HALDER SIMPLEX-Schonhämmer 3723.060 Hammer Gummihammer Softhammer geräuscharm

68,42€
Versand: frei!
Halder Simplex-schonhammer, Gummikomposition / Tpe-mid Mit Verstärktem Tempergussgehäuse Und Fiberglasstiel D=60 Mm 3723.060 29836019
3 bis 6 Werktage

69,99€
Versand: frei!
Erwin Halder KG SIMPLEX-Schonhammer mit verstärktem TE-Gehäuse und Fiberglasstiel, Ø 60, Gummiko

71,15€
78,05€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HALDER SIMPLEX Hammer aus gefülltem Gummi / TPE mittel mit verstärktem Tempergussgehäuse und Glasfaserstiel - D=60 mm - 3723.060
6-7 Werktage

76,99€
Versand: frei!
Halder Simplex Schonhammer Ø 60 mm Gummi Schwarz TPE-mid Grau mit Verstärktem Tempergussgehäuse und FiberglasStiel
10 Tage

76,99€
Versand: frei!
OTTO Gummihammer HALDER SIMPLEX Schonhammer Ø 60 mm Gummi schwarz / TPE-mid grau mit
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

76,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
HALDER SIMPLEX Schonhammer Ø60mm Gummi schwarz / TPE-mid grau Hammer Gummihammer 3723.060

76,99€
Versand: frei!