Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Halder SIMPLEX-Schonhammer, Gummikomposition / Superplastik, mit verstärktem Tempergussgehäuse und Fiberglasstiel | D=60 mm | 3727.060
3-4 Werktage

71,20€
76,10€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
HALDER SIMPLEX-Schonhämmer 3727.060 Hammer Gummihammer Softhammer geräuscharm

73,46€
Versand: frei!
Erwin Halder KG SIMPLEX-Schonhammer mit verstärktem TE-Gehäuse und Fiberglasstiel, Ø 60, Gummiko

76,81€
83,71€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
SIMPLEX-Schonhammer, Gummikomposition/Superplastik; mit verstärktem Tempergussgehäuse und Fiberglasstiel | D=60 mm | 3727.060 B074QP63B8

76,99€
Versand: frei!
Halder Simplex-schonhammer, Gummikomposition / Superplastik Mit Verstärktem Tempergussgehäuse Und Fiberglasstiel D=60 Mm 3727.060 61343675
3 bis 6 Werktage

76,99€
Versand: frei!
HALDER SIMPLEX Hammer Gefüllter Gummi / Superplastik mit verstärktem Tempergussgehäuse und Glasfaserstiel - D=60 mm - 3727.060
6-7 Werktage

82,99€
Versand: frei!
Halder Simplex Schonhammer Ø 60 mm Gummi Schwarz Superplastik mit Verstärktem Tempergussgehäuse und FiberglasStiel
10 Tage

82,99€
Versand: frei!
OTTO Gummihammer HALDER SIMPLEX Schonhammer Ø 60 mm Gummi schwarz / Superplastik mit
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

82,99€
Versand: frei!