Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Halls Fundament für das Gewächshaus Garden Room
15 Tage

269,00€
Versand: frei!
Halls Fundament für 'Garden Room' 12,9 m² Gewächshaus
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

299,99€
319,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Juliana Halls Fundament Fundamentrahmen für Gewächshaus Garden Room schwarz F06482

358,19€
Versand: frei!
HALLS Fundamentrahmen »Garden Room«, passend für das Gewächshaus Garden Room - schwarz
17 - 19 Tage

379,00€
408,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Stahlfundament für Gewächshaus Garden Room 12,9 m² Garden Room schwarz F06482
10 Tagen

389,00€
401,90€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 389,00 € / St