Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Icon 6 - 2,5 m² / 3,7 m² / 4,9 m² / 6,1 m² 1,92 x 1,3 m - 2,5 m² (Gr. 1) 3 mm Blankglas Grün HR01011
10 Tagen

576,86€
635,86€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 576,86 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Halls Gewächshaus Icon 6 Schwarz 2,5 m²
56 Tage

599,00€
Versand: frei!
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Icon 6 - 2,5 m² / 3,7 m² / 4,9 m² / 6,1 m² 1,92 x 1,3 m - 2,5 m² (Gr. 1) 3 mm Blankglas Schwarz HR01008
52 Tagen

621,30€
680,30€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 621,30 € / St
Halls Gewächshaus Icon 6 Alu 2,5 m²
16 Tage

689,00€
Versand: frei!
Halls Gewächshaus 'ICON 6' 192,5 x 130,3 cm mit 3 mm Blankglas aluminiumfarben
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

699,00€
738,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weitere Angebote
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Icon 6 - 2,5 m² / 3,7 m² / 4,9 m² / 6,1 m² 1,92 x 1,3 m - 2,5 m² (Gr. 1) 3 mm Blankglas alu-natur HR01005
10 Tagen

630,00€
689,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 630,00 € / St
Halls Gewächshaus Icon 6 Grün 2,5 m²
16 Tage

709,00€
Versand: frei!