Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Icon 6 - 2,5 m² / 3,7 m² / 4,9 m² / 6,1 m² 1,92 x 2,54 m - 4,9m² (Gr. 3) 3 mm Blankglas Schwarz HR01090
10 Tagen

650,68€
709,68€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 650,68 € / St
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Icon 6 - 2,5 m² / 3,7 m² / 4,9 m² / 6,1 m² 1,92 x 2,54 m - 4,9m² (Gr. 3) 3 mm Blankglas Grün HR01093
10 Tagen

678,30€
737,30€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 678,30 € / St
Gewächshaus Halls Icon 6 4,9 m² Blankglas 3 mm 192,5 x 254,7 cm silber
4 Wochen

789,00€
818,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gewächshaus Halls Icon 6 4,9 m² Blankglas 3 mm 192,5 x 254,7 cm silber

789,00€
808,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Gewächshaus Halls Icon 6 4,9 m² Blankglas 3 mm 192,5 x 254,7 cm grün
4 Wochen

799,00€
828,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gewächshaus Halls Icon 6 4,9 m² Blankglas 3 mm 192,5 x 254,7 cm schwarz

799,00€
818,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Weitere Angebote
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Icon 6 - 2,5 m² / 3,7 m² / 4,9 m² / 6,1 m² 1,92 x 2,54 m - 4,9m² (Gr. 3) 3 mm Blankglas alu-natur HR01087
10 Tagen

730,00€
789,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 730,00 € / St
Gewächshaus Halls Icon 6 4,9 m² Blankglas 3 mm 192,5 x 254,7 cm schwarz
4 Wochen

799,00€
828,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gewächshaus Halls Icon 6 4,9 m² Blankglas 3 mm 192,5 x 254,7 cm grün

799,00€
818,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€