Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Icon 6 - 2,5 m² / 3,7 m² / 4,9 m² / 6,1 m² 1,92 x 3,16 m - 6,1 m² (Gr. 4) 3 mm Blankglas alu-natur HR01128
10 Tagen

637,28€
696,28€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 637,28 € / St
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Icon 6 - 2,5 m² / 3,7 m² / 4,9 m² / 6,1 m² 1,92 x 3,16 m - 6,1 m² (Gr. 4) 3 mm Blankglas Schwarz HR01131
10 Tagen

820,00€
879,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 820,00 € / St
Gewächshaus Halls Icon 6 6,1 m² Blankglas 3 mm 192,5 x 316,9 cm silber
4 Wochen

839,00€
868,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gewächshaus Halls Icon 6 6,1 m² Blankglas 3 mm 192,5 x 316,9 cm silber

839,00€
858,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Gewächshaus Halls Icon 6 6,1 m² Blankglas 3 mm 192,5 x 316,9 cm schwarz
4 Wochen

879,00€
908,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gewächshaus Halls Icon 6 6,1 m² Blankglas 3 mm 192,5 x 316,9 cm grün

879,00€
898,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Weitere Angebote
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Icon 6 - 2,5 m² / 3,7 m² / 4,9 m² / 6,1 m² 1,92 x 3,16 m - 6,1 m² (Gr. 4) 3 mm Blankglas Grün HR01134
10 Tagen

820,00€
879,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 820,00 € / St
Gewächshaus Halls Icon 6 6,1 m² Blankglas 3 mm 192,5 x 316,9 cm grün
4 Wochen

879,00€
908,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gewächshaus Halls Icon 6 6,1 m² Blankglas 3 mm 192,5 x 316,9 cm schwarz

879,00€
898,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€