Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Icon 6 - 2,5 m² / 3,7 m² / 4,9 m² / 6,1 m² 1,92 x 1,92 m - 3,7 m² (Gr. 2) 3 mm Sicherheitsglas alu-natur HR01047
10 Tagen

678,30€
737,30€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 678,30 € / St
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Icon 6 - 2,5 m² / 3,7 m² / 4,9 m² / 6,1 m² 1,92 x 1,92 m - 3,7 m² (Gr. 2) 3 mm Sicherheitsglas Schwarz HR01050
10 Tagen

723,07€
782,07€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 723,07 € / St
Gewächshaus Halls Icon 6 3,7 m² Sicherheitsglas 3 mm 192,5 x 192,5 cm grün
4 Wochen

879,00€
908,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Gewächshaus Halls Icon 6 3,7 m² Sicherheitsglas 3 mm 192,5 x 192,5 cm schwarz

879,00€
898,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Weitere Angebote
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Icon 6 - 2,5 m² / 3,7 m² / 4,9 m² / 6,1 m² 1,92 x 1,92 m - 3,7 m² (Gr. 2) 3 mm Sicherheitsglas Grün HR01053
10 Tagen

820,00€
879,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 820,00 € / St
Gewächshaus Halls Icon 6 3,7 m² Sicherheitsglas 3 mm 192,5 x 192,5 cm schwarz
4 Wochen

879,00€
908,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€