Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Icon 6 - 2,5 m² / 3,7 m² / 4,9 m² / 6,1 m² 1,92 x 3,16 m - 6,1 m² (Gr. 4) 3 mm Sicherheitsglas alu-natur HR01129
10 Tagen

930,00€
989,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 930,00 € / St
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Icon 6 - 2,5 m² / 3,7 m² / 4,9 m² / 6,1 m² 1,92 x 3,16 m - 6,1 m² (Gr. 4) 3 mm Sicherheitsglas Grün HR01135
10 Tagen

960,00€
1.019,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 960,00 € / St
Gewächshaus Halls Icon 6 6,1 m² Sicherheitsglas 3 mm 192,5 x 316,9 cm silber

989,00€
998,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Halls Gewächshaus Icon 6 Alu 6,1 m²
16 Tage

989,00€
Versand: frei!
Halls Gewächshaus 'ICON 6' 192,5 x 316,9 cm mit 3 mm Sicherheitsglas aluminiumfarben
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

999,00€
1.038,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Gewächshaus Halls Icon 6 6,1 m² Sicherheitsglas 3 mm 192,5 x 316,9 cm schwarz

1.019,00€
1.038,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Halls Gewächshaus Icon 6 Schwarz 6,1 m²
15 Tage

1.019,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Icon 6 - 2,5 m² / 3,7 m² / 4,9 m² / 6,1 m² 1,92 x 3,16 m - 6,1 m² (Gr. 4) 3 mm Sicherheitsglas Schwarz inkl. gratis Fundamentrahmen & Fallrohrset HR01132
Lieferzeit 10 Tagen

960,00€
1.019,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: 960,00 € / St
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Icon 6 - 2,5 m² / 3,7 m² / 4,9 m² / 6,1 m² 1,92 x 3,16 m - 6,1 m² (Gr. 4) 3 mm Sicherheitsglas Schwarz inkl. gratis Fundamentrahmen & Fallrohrset HR01132
10 Tagen

960,00€
1.019,00€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 960,00 € / St
Gewächshaus Halls Icon 6 6,1 m² Sicherheitsglas 3 mm 192,5 x 316,9 cm grün

1.019,00€
1.038,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Halls Gewächshaus Icon 6 Grün 6,1 m²
16 Tage

1.019,00€
Versand: frei!