Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fundament für Halls Gewächshaus Magnum 148 Alu
15 Tage

249,00€
253,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Halls Fundament für 'Magnum 148' 11,5 m² Gewächshaus
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

259,99€
289,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Fundament für Halls Gewächshaus Magnum 148 Schwarz
15 Tage

263,25€
268,20€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Juliana Halls Gewächshaus Fundament für Universal/Magnum 148 11,5 m² TOP NEU SO1653

281,29€
Versand: frei!
HALLS Fundament »Magnum«, passend für die Gewächshäuser Magnunm und Universal 148 - silberfarben
16 - 18 Tage

319,00€
348,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Juliana Halls Gewächshaus Fundament schwarz für Universal/Magnum 148 TOP NEU SO8215

341,99€
Versand: frei!