Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Popular - 5.0 m² Alu mit 3 mm Blankglas SO0172
15 Tagen

513,16€
572,16€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 513,16 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Halls Gewächshaus Popular 5,0 m² Alu mit 3 mm Blankglas SO0172

585,39€
Versand: frei!
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Popular - 5.0 m² Grün mit 3 mm Blankglas SO8101
15 Tagen

585,54€
644,54€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 585,54 € / St
HALLS Gewächshaus »Popular«, 5,0 m², aluminiumfarben, 3 mm Blankglas - silberfarben
16 - 18 Tage

599,00€
Versand: frei!
Halls Gewächshaus 'Popular 86' 193 x 257 cm mit 3 mm Blankglas grün
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

629,00€
Versand: frei!
Halls Gewächshaus 'Popular 86' 193 x 257 cm mit 3 mm Blankglas schwarz
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

629,00€
668,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Juliana Halls Gewächshaus Popular 5,0 m² Grün mit 3 mm Blankglas SO8101

664,69€
Versand: frei!
HALLS Gewächshaus »Popular«, 5,0 m², schwarz, 3 mm Blankglas
16 - 18 Tage

699,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Juliana Gewaechshaeuser GmbH Halls Gewächshaus Popular - 5.0 m² Schwarz mit 3 mm Blankglas F09708
15 Tagen

585,54€
644,54€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Grundpreis: € 585,54 € / St
Halls Gewächshaus Popular 5,0 m² Schwarz mit 3 mm Blankglas F09708

679,99€
Versand: frei!
HALLS Gewächshaus »Popular«, 5,0 m², grün, 3 mm Blankglas - gruen
16 - 18 Tage

699,00€
Versand: frei!