Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hama Powerbrick 2.0 Bluetooth Lautsprecher Wasserabweisende Weiß Ipx4 10h Akku
18,49€
Versand: frei!
Hama Powerbrick 2.0 - Bluetooth Lautsprecher - 8w - Ipx4 Schwarz - 188226 - Ovp
18,50€
23,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hama Bluetooth®-Lautsprecher PowerBrick 2.0, Schwarz 00188226
2-4 Werktage
32,90€
Versand: frei!
Hama PowerBrick 2.0 Bluetooth Lautsprecher AUX, Freisprechfunktion, inkl. Halterung, spritzwassergeschützt, tragbar Sc, 00188226, Schwarz Hama IPX4 PowerBrick 2.0 Bluetooth
39,90€
Versand: frei!
Hama PowerBrick 2.0 (10 h), Bluetooth Lautsprecher, Schwarz 00188226
8-16 Werktage
46,95€
Versand: frei!
Hama | Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher (kabellose Lautsprecher, IPX4, 8 W Leistung, 10 Stunden Musik, schnelle Ladung, 2500 mAh) weiß, 00188227, Schwarz
68,80€
Versand: frei!
Hama PowerBrick 2.0 (10 h), Bluetooth Lautsprecher, Weiss 00188227
5-7 Werktage
75,90€
Versand: frei!