Anzeige
742 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hammerbacher Schiebetürenschrank Melaminharzbeschichtete Spanplatte 2 Fachböden abschließbar 1.200 x 400 x 1.100 mm Weiß 7033290
10 Arbeitstage

308,31€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Hammerbacher Schiebetürenschrank 1753S RE Lichtgrau 1.200 x 400 x 1.100 mm 7470833
10 Arbeitstage

308,31€
Versand: frei!
Hammerbacher Schiebetürenschrank ahorn/ silber V1753S/3/S/RE

359,17€
Versand: frei!
Hammerbacher, Aktenschrank, Sideboard (120 x 40 x 110 cm) V1753S/N/S/RE
37-47 Werktage

361,31€
Versand: frei!
Hammerbacher, Aktenschrank, Sideboard (120 x 40 x 110 cm) V1753S/N/N/RE
37-47 Werktage

361,31€
Versand: frei!
Hammerbacher 1753S Schiebetürenschrank 3OH Bogengriff (BM) abschließbar (BxTxH) 120x40x110cm Nussbaum/Nussbaum 1753S/N/N/BM
3-5 Werktagen

378,36€
Versand: frei!
Hammerbacher 1753S Schiebetürenschrank 3OH Chromgriff (CE) abschließbar (BxTxH)120x40x110cm Weiß/Grau 1753S/W/5/CE
3-5 Werktagen

378,36€
Versand: frei!
Hammerbacher Schiebetürenschrank 1753S | 3 Ordnerhöhen | abschließbar | 120 x 110 x 40cm HabeV1753S/&/&/#
5-28 Tage

379,00€
Versand: frei!
Hammerbacher Schiebetürenschrank V1753S/W/W/RE weiß/weiß
3-4 Werktage

379,50€
Versand: frei!
Hammerbacher Schiebetürenschrank 120x40x1100cm Weiß
3-4 Werktage

379,50€
Versand: frei!
Hammerbacher Schiebetürenschrank 120x40x109cm weiß mit Schloß V1753S/W/W/RE
412,30€
Versand: frei!
Otto Office Premium Schiebetürenschrank Otto Office Line IV mit Schiebetüren und Reglingriffen
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

428,39€
433,88€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Otto Office Premium Schiebetürenschrank Otto Office Line IV mit Schiebetüren und Reglingriffen
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

428,39€
433,88€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Schiebetürenschrank, 3 OH, B 1200 x T 400 x H 1100 mm, lichtgrau 15012
6 tage

462,91€
468,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Schiebetürenschrank, 3 OH, B 1200 x T 400 x H 1100 mm, weiß/weiß 101431
6 tage

462,91€
468,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Hammerbacher Aktenschrank V1752/V1753 V1753S/6/6/RE, abschließbar, 3 OH, buche, 120x110x40cm

469,07€
Versand: frei!
Hammerbacher Schiebetür Schrank Hammerbach V1753S, 3 Ordnerhöhen, weißahorn Schrank-Schiebetür V1753S/W/3/BS

469,07€
Versand: frei!
Hammerbacher Schiebentürenschrank ANNA V1753S/X/X/X
1-2 Wochen

475,50€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
4
5
6
...25
|Weiter