Anzeige
47 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hammerbacher, Rollcontainer, Standcontainer Solid (42.80 x 72 x 80 cm) VSC40/W/W/RE
11-13 Werktage

427,01€
Versand: frei!
Hammerbacher Standcontainer SC40 SOLID mit Hängeregistratur Weiß/Relinggriff SC40/W/W/RE
ca. 2 Werktagen

434,46€
Versand: frei!
Hammerbacher Standcontainer Solid mit Utensilienauszug 1 Hängeregisterauszug und 2 Schubladen ahorn 3 Stück VSC40/3

493,53€
Versand: frei!
Hammerbacher Standcontainer Solid mit Utensilienauszug 1 Hängeregisterauszug und 2 Schubladen lichtgrau 3 Stück VSC40/5

493,53€
Versand: frei!
Hammerbacher Standcontainer Solid VSC40/5/5/SG grau/grau
3-4 Werktage

527,29€
Versand: frei!
Hammerbacher Standcontainer Solid VSC40/6/6/SG buche/buche
3-4 Werktage

527,29€
Versand: frei!
Standcontainer ULM, 1 Utensilienauszug, 2 Schübe, 1 HR-Auszug, B 428 x T 800 x H 720-760 mm, Ahorn-Dekor 15306
6 tage

629,51€
635,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Standcontainer ULM, 1 Utensilienauszug, 2 Schübe, 1 HR-Auszug, B 428 x T 800 x H 720-760 mm, weiß/weiß 101414
6 tage

629,51€
635,40€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Hammerbacher, Rollcontainer, Solid Standcontainer eiche 4 Auszüge 42,8 x 80,0 x 72,0 - 76,0 cm (42.80 x 80 x 76 cm) VSC40/E/E/RE
6-9 Werktage

717,13€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Zurück1
2
|Weiter