Anzeige
83 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bisley Schubladenschrank 8 Schübe Oxfordblau 279 x 380 x 590 mm 1016203
10 Arbeitstage

182,94€
Versand: frei!
Bisley Schubladenschrank 8 Schübe Schwarz 279 x 380 x 590 mm 1016194
10 Arbeitstage

182,94€
Versand: frei!
Bisley, Aktenschrank, MultiDrawer™ 29er Serie (27.90 x 38 x 59 cm) L298645
21-31 Werktage

192,09€
Versand: frei!
BISLEY MultiDrawer, 29er Serie, DIN A4, 8 Schubladen, Metall, 670 Kardinalrot, 38 x 27.9 x 59 cm B002HHNHXQ

199,52€
Versand: frei!
Bisley, Aktenschrank, Home (27.50 x 38 x 59 cm) L298696
21-31 Werktage

199,66€
Versand: frei!
BISLEY MultiDrawer, 29er Serie, DIN A4, 8 Schubladen, Metall, 696 Verkehrsweiß, 38 x 27.9 x 59 cm 180272

217,99€
Versand: frei!
Bisley MultiDrawer™, L298 - 8 Schubladen - Gesamthöhe 590 mm, DIN A4 - alle Farben jetzt auf Rechnung bestellen
5-28 Tage

221,00€
Versand: frei!
Bisley Schubladenschrank MultiDrawer? 29er Serie L298839, Stahl, 8 Schubladen, A4, 27,9 x 59 x 38 cm, blauB L298639

222,21€
Versand: frei!
Bisley Schubladenschrank MultiDrawer? 29er Serie L298870, Stahl, 8 Schubladen, A4, 27,9 x 59 x 38 cm, rotBi L298670

222,21€
Versand: frei!
Bisley Multidrawer Schubladenschrank aus Metall mit 8 Schubladen DIN A4 ohne Sockel - Farbe: Anthrazitgrau B-L298-634
10-15 Werktage

226,50€
Versand: frei!
BISLEY MultiDrawer, 29er Serie, DIN A4, 8 Schubladen, Metall, 604 Grün, 38 x 27.9 x 59 cm B011CCOH12

231,67€
Versand: frei!
BISLEY Schubladenschrank 8 Schübe, DIN A4 weiß

239,00€
242,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
BISLEY Schubladenschrank 8 Schübe, DIN A4 grün

239,00€
242,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Bisley Multidrawer Schubladenschrank aus Metall mit 8 Schubladen DIN A4 ohne Sockel - Farbe: Olivgrün B-L298-623
10-15 Werktage

253,41€
Versand: frei!
Bisley Beistellschrank MultiDrawer Schrank aus Stahl, 8 Schubladen, ohne Sockel, A4
lieferbar in 3 Wochen

261,79€
267,28€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Weitere Angebote
Bisley Schubladenschrank 8 Schübe Verkehrsweiß 279 x 380 x 590 mm 1016206
10 Arbeitstage

182,94€
Versand: frei!
Bisley Schubladenschrank Multidrawer 8 Schübe Kardinal Rot 279 x 380 x 670 mm 1016197
10 Arbeitstage

182,94€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
|Weiter