Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Basicjet Handbrause, 1-strahlig 9 L/min 44610400

22,74€
Versand: frei!
Hansa Basicjet Handbrause, 1-strahlig 9 L/min 44610400

24,18€
Versand: frei!
Hansa Hansabasicjet Handbrause 44610400 Durchflussmenge 9 l/min, Anti-Kalk-Technik, 1-strahlig, chrom

26,69€
35,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Hansabasicjet Handbrause 44610400 Durchflussmenge 9 l/min, Anti-Kalk-Technik, 1-strahlig, chrom

28,19€
37,98€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansa, Duschbrause, Hansabasicjet Handbrause, Anti-Kalk-Technik, Durchmesser 95 mm, 1-strahlig, Eco-Durchfluss, 44 (1 Strahlart, 9 l/min) 44610400
10-18 Werktage

31,25€
Versand: frei!
Hansa 44610400 Handbrause HANSABASICJET 4461
3-4 Wochen

33,03€
Versand: frei!
HANSA Handbrause HANSABASICJET 4461 1-strahlig ECO Chrom, 44610400

33,90€
40,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€