Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa BasicJet Style Brause-Set 720mm 44770131

66,53€
73,52€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa - Basicjet Style Wandstangen-brausenset, Wandmontage, 26255211
14 bis 15 Werktage

70,67€
Versand: frei!
Hansa, Duschbrause, Hansabasicjet Style Wandstangen-Brausenset, Wandmontage, 3-strahlig, 720 mm, chrom (3 Strahlarten, 18 l/min) 44770131
20-28 Werktage

72,51€
Versand: frei!
HANSA HANSABASICJET Style Wandstangen-Brausenset, Wandmontage, 3-strahlig, 720 mm, chrom, 44770131
3-4 Wochen

76,65€
Versand: frei!
Brause-Set Hansabasicjet Style Brausestange 764 mm, 3 Strahlarten, chrom - 44770131 HA44770131

80,79€
86,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brauseset Hansabasicjet Style Brausestange 764 mm 3 Strahlarten chrom 44770131

83,65€
91,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
HANSA Wandstangengarnitur HANSABASICJET Style 4477 3-strahlig Chrom, 44770131

89,90€
96,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€