Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa BasicJet Brausestange 44710300

42,79€
49,78€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa Hansabasicjet Brausestange 44710300 mit Seifenschale, chrom, 720 mm, Ø 18 mm

48,52€
56,42€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Basicjet - Brausestange 72 Cm, Chrom 44710300 - Hansa 26249792
14 bis 15 Werktage

51,31€
Versand: frei!
Hansa Hansabasicjet Brausestange 44710300 mit Seifenschale, chrom, 720 mm, Ø 18 mm

51,56€
60,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa, Duschgleitstange + Brausehalter, Hansabasicjet Duschstange, Länge 720 mm, Durchmesser 18 mm, Seifenschale, 44710300
21-29 Werktage

52,65€
Versand: frei!
Hansa Hansabasicjet Duschstange, Länge 720 Mm, Durchmesser 18 Mm, Seifenschale,
54,73€
Versand: frei!
Hansa Wandstangenset / Brauseset Basicjet (ohne Handbrause) | + Wandstange, Montageset, Schieber, Seifenschale | Stange 720 mm, Brausehalterung: verstellbar, Steckkonus für Brauseschlauch 44710300_73762_0

64,88€
Versand: frei!
Hansa Wandstangenset / Brauseset Basicjet (ohne Handbrause) | + Wandstange, Montageset, Schieber, Seifenschale | Stange 720 mm, Brausehalterung: verstellbar, Steckkonus für Brauseschlauch 44710300_73762_0

64,88€
Versand: frei!
HANSA Wandstange HANSABASICJET 4471 Chrom, 44710300

65,90€
72,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€