Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansadesigno Wanneneinlauf 51162180 Wandmontage, verdrehsichere Rosette, Ausladung 195 mm, chrom

118,52€
126,42€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansadesigno Wanneneinlauf 51162180 Wandmontage, verdrehsichere Rosette, Ausladung 195 mm, chrom

125,47€
134,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Designo Style Wanneneinlauf 51162180

127,17€
134,16€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Designo Style Wanneneinlauf, 212 Mm, Rosette - Hansa 49558792
3 bis 5 Werktage

128,82€
Versand: frei!
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Hansadesigno Style Wanneneinlauf, 212 mm, Rosette rund/eckig/soft edge, Ausladung 195 mm, 5116 51162180
10-18 Werktage

132,17€
Versand: frei!
Hansa Hansadesigno Style Wanneneinlauf, 212 Mm, Rosette Rund/eckig/soft Edge,

136,47€
Versand: frei!
HANSA HANSADESIGNO Style Wanneneinlauf, 212 mm, Rosette rund/eckig/soft edge, Ausladung 195 mm, 51162180
5-7 Werktage

139,72€
Versand: frei!
HansaDESIGNO Style 5116 Rosette soft edge Ausladung 195 mm DN15 Chrom 51162180

142,80€
149,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA Auslauf HANSADESIGNO Style 5116 Rosette soft edge Ausladung 195 mm DN15 Chrom, 51162180

149,00€
155,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€