Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansadesigno Fertigmontageset 51092183 Waschtischarmatur, Wandmontage, Ausladung 194 mm, chrom

284,71€
292,61€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansadesigno Fertigmontageset 51092183 Waschtischarmatur, Wandmontage, Ausladung 194 mm, chrom

301,42€
310,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Designo Style Waschtisch-Wand-Einhebelmischer 51092183

305,63€
312,62€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa - Designo Style Fertigset Für Waschtisch-armatur, 19257229
1 bis 8 Werktage

310,32€
Versand: frei!
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSADESIGNO Style Fertigset für Waschtisch-Armatur, Ausladung 194mm, 51092183
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

314,24€
Versand: frei!
HANSA HANSADESIGNO Style Fertigset für den Waschtisch-Armatur, Ausladung 194mm, 51092183
3-5 Werktage

346,30€
Versand: frei!
HansaDESIGNO Style Waschtischarmatur EHM FM-Set f. WT-Batt. HansaDESIGNO Style 5109 Rosette eckig Ausld. 194mm DN15 Chrom 51092183

366,72€
373,62€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA Einhebelmischer Fertigmontageset für Waschtischbatterie HANSADESIGNO Style 5109 Rosette eckig Ausladung 194mm DN15, 51092183

379,00€
385,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€