Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Basicjet Handbrause, 3-strahlig chrom 44630300

26,98€
Versand: frei!
Hansa Basicjet Handbrause, 3-strahlig chrom 44630300

27,40€
Versand: frei!
HANSA Handbrause HA Handbrause HANSABASICJET 4463 dreistrahlig verchromt, (1-tlg)
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

29,50€
34,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 29.50 € / 1 St.
HANSA BASICJET Duschkopf mit 3 Strahlarten I Handbrause Dusche I Anti-Kalk Funktion I Brausekopf 95 mm Durchmesser | Standard G 1/2 Anschluss | Chrom K16030

31,99€
Versand: frei!
EEK: 3,68 GPM
Hansa Hansabasicjet Handbrause 44630300 chrom, 3-strahlig, Ø 95 mm

32,68€
41,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Handbrause HANSABASICJET
3-4 Werktage

34,02€
39,92€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hansa Hansabasicjet Handbrause 44630300 chrom, 3-strahlig, Ø 95 mm

34,69€
44,48€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
HANSA BASICJET Duschkopf mit 3 Strahlarten I Handbrause Dusche I Anti-Kalk Funktion I Brausekopf 95 mm Durchmesser | Standard G 1/2 Anschluss | Chrom K16030

36,16€
Versand: frei!
EEK: 3,68 GPM
Hansa, Duschbrause, Hansabasicjet Handbrause, Anti-Kalk-Technik, Durchmesser 95 mm, Eco-Durchfluss, 3-strahlig, 44 (3 Strahlarten, 18 l/min) 44630300
14-22 Werktage

39,56€
Versand: frei!
Hansa Armaturen GmbH Hansa HANSABASICJET Handbrause 3-strahlig 4463 0300
2-4 Werktage

39,90€
Versand: frei!
HANSA Handbrause HANSABASICJET 4463 3-strahlig Chrom, 44630300

50,90€
57,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€