Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa, Duschbrause, Hansaactivejet Handbrause 3 Strahlarten, d= 120mm, hellgrau chrom (3 Strahlarten, 15 l/min) 84330100
11-21 Werktage

66,93€
Versand: frei!
Hansa Hansaactivejet Handbrause 84330100 3-strahlig, Ø 120 mm, Anti-Kalk-Technik, hellgrau/chrom

72,24€
80,14€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa ActiveJet Handbrause 84330100

72,89€
79,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa Hansaactivejet Handbrause 84330100 3-strahlig, Ø 120 mm, Anti-Kalk-Technik, hellgrau/chrom

75,45€
84,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Handbrause Hansa Activejet 3 Strahlarten chrom/Hellgrau 84330100

79,85€
87,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
HANSA Handbrause HANSAACTIVEJET 8433 3-strahlig Chrom/Hellgrau, 84330100

99,90€
106,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Activejet - Duschskopf 120, 3 Strahlen, Hell Grau / Chrom 84330100 - Hansa 18266776
1 bis 3 Werktage

133,26€
Versand: frei!