Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansaclinica Waschtischarmatur 01526283 Wandmontage, schwenkbar, Ausladung 177 mm, chrom

199,57€
207,47€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansaclinica Waschtischarmatur 01526283 Wandmontage, schwenkbar, Ausladung 177 mm, chrom

216,95€
225,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Clinca Waschtischarmatur, Ausladung 177 Mm, Chrom, - Hansa 26242013
16 bis 27 Werktage

225,44€
Versand: frei!
HansaCLINICA Einhebelmischer Waschtischbatterie Hansaclinica 2018 Chrom 01526283

241,82€
248,72€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Clinica Einhebel-Wand-Waschtischmischer Aufputz, Ausladung 177mm 01526283

250,14€
257,13€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HANSA HANSAclinca Waschtischarmatur, Ausladung 177 mm, chrom, 01526283
4 Wochen

251,58€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSACLINICA 0152 Bedienungshebel lang Ausladung 177 mm DN15 Chrom, 01526283

339,00€
345,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€