Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansaclinica Waschtischarmatur 01536283 Wandmontage, Ausladung 277 mm, chrom

213,08€
220,98€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansaclinica Waschtischarmatur 01536283 Wandmontage, Ausladung 277 mm, chrom

222,93€
231,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa - Clinca Waschtischarmatur, Ausladung 277 Mm, Chrom, 26242372
16 bis 27 Werktage

235,81€
Versand: frei!
HansaCLINICA Einhebelmischer Waschtischbatterie Hansaclinica 2018 Chrom 01536283

253,91€
260,81€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa HANSACLINICA EHM WT-Batterie lang Ausld. 277 mm, chrom, 1 Stk. 0153 6283
4 Wochen

263,15€
Versand: frei!
Hansa Clinica Einhebel-Wand-Waschtischmischer Aufputz, Ausladung 277mm 01536283

265,92€
272,91€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSACLINICA 0153 Bedienungshebel lang Ausladung 277 mm DN15 Chrom, 01536283

369,00€
375,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€