Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansadesigno Waschtischarmatur 51692283 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 150 mm, chrom

363,06€
370,96€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa - Designo Style Waschtischarmaturen Hoch, Ausladung 19257240
3 bis 11 Werktage

383,94€
Versand: frei!
Hansa Hansadesigno Waschtischarmatur 51692283 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 150 mm, chrom

384,32€
393,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Designo Style Einhebel-Waschtischmischer 51692283

389,70€
396,69€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSADESIGNO Style Waschtischarmaturen hoch, Ausladung 150mm, 51692283
11-19 Werktage

407,97€
Versand: frei!
HANSA HANSADESIGNO Style Waschtischarmaturen hoch, Ausladung 150mm, 51692283
5-7 Werktage

428,45€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSADESIGNO Style 5169 Ausladung 150 mm DN15 Chrom, 51692283

469,00€
Versand: frei!