Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansadesigno Waschtischarmatur 51832283 mit Ablaufgarnitur, Ausladung 128 mm, chrom

220,88€
228,78€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansadesigno Style Waschtischarmatur, Ausladung 128mm, Mit 19257235
3 bis 11 Werktage

230,52€
Versand: frei!
Hansa Hansadesigno Waschtischarmatur 51832283 mit Ablaufgarnitur, Ausladung 128 mm, chrom

233,82€
242,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Designo Style Einhebel-Waschtischmischer mit Ablaufgarnitur 51832283

237,05€
244,04€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSADESIGNO Style Waschtischarmatur, Ausladung 128mm, mit Ablaufgarnitur, 51832283
10-18 Werktage

244,39€
Versand: frei!
HANSA HANSADESIGNO Style Waschtischarmatur, Ausladung 128mm, mit Ablaufgarnitur, 51832283
5-7 Werktage

257,25€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSADESIGNO Style 5183 Zugstangenablaufgarnitur Ausladung 128 mm DN15 Chrom, 51832283

279,00€
285,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HansaDESIGNO Style Waschtischarmatur 5183 Zugstangenablaufgarnitur Ausladung 128 mm DN15 Chrom 51832283

287,96€
294,86€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€