Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansadesigno Waschtischarmatur 51922283 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 130 mm, chrom

227,30€
235,20€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Designo Style Waschtischarmatur, Ausladung 130mm, Ohne - Hansa 19257238
3 bis 11 Werktage

234,29€
Versand: frei!
Hansa Hansadesigno Waschtischarmatur 51922283 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 130 mm, chrom

240,62€
249,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Designo Style Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur 51922283

243,92€
250,91€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSADESIGNO Style Waschtischarmatur, Ausladung 130mm, ohne Ablaufgarnitur, 51922283
10-18 Werktage

248,57€
Versand: frei!
HANSA HANSADESIGNO Style Waschtischarmatur, Ausladung 130mm, ohne Ablaufgarnitur, 51922283
5-7 Werktage

261,45€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSADESIGNO Style 5192 Ausladung 130 mm DN15 Chrom, 51922283

284,00€
290,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HansaDESIGNO Style Waschtischarmatur 5192, Chrom, DN15 51922283

293,11€
300,01€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€