Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansadesigno Infrarot-Waschtischarmatur 51792201 Batteriebetrieb, Ausladung 138 mm, chrom

305,73€
313,63€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansadesigno Infrarot-Waschtischarmatur 51792201 Batteriebetrieb, Ausladung 138 mm, chrom

323,66€
332,56€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Designo Style Waschtischarmatur Smart Bad berührungslos, Batteriebetrieb, Ausladung 138mm 51792201

328,12€
335,11€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa - Designo Style Waschtischarmatur, Berührungslos, 49558836
14 bis 21 Werktage

332,07€
Versand: frei!
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Hansadesigno Style Waschtischarmatur, berührungslos, Bluetooth, Ausladung 138mm, 51792201
20-28 Werktage

349,04€
Versand: frei!
Hansa Hansadesigno Style Waschtischarmatur, Berührungslos, Bluetooth, Ausladung
359,35€
Versand: frei!
HANSA HANSADESIGNO Style Waschtischarmatur, berührungslos, Bluetooth, Ausladung 138mm, 51792201
3-4 Wochen

368,97€
Versand: frei!
WT-Batt. HansaDESIGNO Style 5179 6 V 51792201

393,79€
400,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA Waschtischbatterie HANSADESIGNO Style 5179 6 V Ausladung 138 mm DN15 Chrom, 51792201

569,00€
598,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€