Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HansaLIGNA Duscharmatur Einhebelmischer Fertigmontageset für Brausebatterie 8387 Rosette rund Chrom 83879503

172,69€
179,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Brausearmatur Hansaligna 83879503 Hansabluebox, Rosette rund, chrom

177,10€
186,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Brausearmatur Hansaligna 83879503 Hansabluebox, Rosette rund, chrom

186,94€
196,73€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Brausearmatur Ligna 83879503 Bluebox, Rosette Rund, Chrom - Hansa 6570807
14 bis 15 Werktage

197,45€
Versand: frei!
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Ligna Fertigset Unterputz Brausearmatur (chrom), runde Rosette 83879503
21-29 Werktage

202,60€
Versand: frei!
Hansa Fertigmontageset HANSALIGNA UP-Brause-Einhebelmischer, Rosette rund, chrom 83879503
3-4 Wochen

214,17€
Versand: frei!
Hansa 83879503 Fertigmontageset / Einhand-Brause-Batterie HANSALIGNA | schrom HA83879503

215,87€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Fertigmontageset für Brausebatterie HANSALIGNA 8387 Rosette rund Chrom, 83879503

249,00€
255,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA HANSALIGNA Duscharmatur, Chrom, rund, Unterputz 16460145
14 Werktage

277,66€
284,61€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€