Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Ligna Waschtisch-Wand-Einhebelmischer 44892183

294,81€
301,80€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa - Ligna Fertigmontageset Waschtischarmatur, Unterputz, 23498154
3 bis 11 Werktage

295,08€
Versand: frei!
HANSA HANSALIGNA Fertigmontageset Waschtischarmatur, Unterputz, Rosette eckig, Ausladung: 190mm, 44892183
5-7 Werktage

329,29€
Versand: frei!
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Hansaligna Fertigmontageset Waschtischarmatur, Unterputz, Rosette eckig, Ausladung: 190mm, 448 44892183
10-18 Werktage

329,78€
Versand: frei!
Hansa Hansaligna Fertigmontageset Waschtischarmatur, Unterputz, Rosette Eckig,
339,57€
Versand: frei!
HansaLIGNA Waschtischarmatur Einhebelmischer Fertigmontageset 4489 Rosette eckig Ausladung 190 mm DN 15 Chrom 44892183

375,64€
382,54€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA HANSALIGNA Badewannenarmatur, Chrom 16490145
14 Werktage

400,00€
406,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
HANSA Einhebelmischer Fertigmontageset für Waschtischbatterie HANSALIGNA 4489 Rosette eckig Ausladung 190 mm DN 15 Chrom, 44892183

489,00€
Versand: frei!