Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansapaleno Fertigmontageset 80519001 für Brausearmatur, ohne Umstellung, chrom

86,20€
94,10€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansapaleno Fertigmontageset 80519001 für Brausearmatur, ohne Umstellung, chrom

88,96€
97,86€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Paleno Einhebel-Brausemischer für 1 Verbraucher 80519001

98,42€
105,41€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HA Einhebelmischer Fertigset für Brause-Batterie HANSAPALENO 8051 Rosette eckig Chrom 80519001

107,11€
114,01€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Paleno Duscharmatur, Einhebelmischer Für - Hansa 82379457
1 bis 8 Werktage

119,24€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Fertigset für Brause-Batterie HANSAPALENO 8051 Rosette eckig Chrom, 80519001

126,00€
132,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa 80519001 EHM FM-Set f. Brausebatt. HANSAPALENO
3-5 Werktage

133,07€
Versand: frei!
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSAPALENO Duscharmatur, Einhebelmischer für Unterputz-Einbaukörper, chrom 80519001
9-17 Werktage

147,33€
Versand: frei!